Эдуард Петров

"Улыбайся, у тебя красиваыя улыбка! ",говорят... а что если красивая, то ДОЛЖНА улыбаться всем?) ) А не жирно?)))))

Заболотный Максим

Слава богу это не про вас))) ) хотя улыбайтесь - это раздражает)))

Поликарп Матвеич

Дозируй... прикрываясь ладошкой.. так Охохо"))))...нех баловать

Вероника

Улыбка устраняет всё негативное посылаемое нам.

Екатерина Краева

Улыбка сама по себе ничего не стоит, она не сделает вас беднее или богаче . Она творит чудеса помогая в трудных ситуациях, поднимает настроение другим, делает жизнь радостнее и светлее. Если у вас очаровательная улыбка - это уже 50% успеха . Мне говорят что у меня лучезарная 🙂 . Мне нравится дарить улыбку окружающим и получать в ответ благожелательную улыбку 🙂 🙂 🙂 это приятнее, чем общаться с хмурым, недовольным человеком .

Наталья Кикаева

во во.. . харя треснет)) ) при чем не у них)) )

Ольга Аймадинова

А мне говорят что идет серьезность и с улыбкой я как придурок ((