Наталья Косарева

мне 20,говорят должна быть более серьезная, но не получается. всегда улыбаюсь 🙂 как научиться серьезности?

ОК
Олег Карпенко

Рождаемся с криком, умираем со стоном.. остается жить со смехом. Лучше улыбайся 🙂

Надежда Гулевич

Не учись серьёзности, занудой станешь. Улыбайся и не смотри ты ни на кого.

Ole4Ka Евдокимова

Надо начать заниматься сексом. Серьезно.

Алёша Мальчик

Не учись, серьёзность заходит без предупреждения. Но улыбаться стоит! )))

Ан
Анастасия

А мне наоборот говорят - "чё такой серьёзный? ". Может, махнёмся, а? Я не прочь.

Константин

У меня так же 🙂 Тоже требуют серьёзности! Но я просто так не сдамся!