Анна Гуреева

Почему я не могу без улыбки общаться с человеком, даже если о грустном говорю то всеравно улыбаюсь как дурачек?

например рассказывал что знакомый на машине разбился на смерть и при этом улыбался, ну просто не мог улыбку с лица убрать, но улыбался не по этому поводу, а просто так.

Юличка

улыбчивый, так это ж хорошо)

Евгений Сергеевич

значит этот человек тебе приятен.. и ему будет приятно видеть твою улыбку.. лучше улыбаться, чем злиться и ходить с хмурым видом, заражая этим окружающих..

Назира Суйналиева

Иногда так проявляется застенчивость. Изживай!

Сергей Артюшенко

Почему КАК? о_О )))

Кирилл Пратько

Так потому что дурачок)))

Алексей Евтюхин

чувственный и пока доообрый добрый не встречающийся со злом и подлостью

Екатерина Арлет

Это от смущения и стресса