Лена Горохова

Никогда не переставай улыбаться. Даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку?:)

Екатерина Скачкова

Ну ты знаешь, что я думаю о твоей улыбке) Так что просто песня)
http://youtu.be/GdANl5mPdNY

Марина Ракова

И в оскал, и в ухмылку))

Алиса Рейня

Постоянная улыбка это признак идиотизма или проблемы с мимикой на лице. Если не всегда улыбка то нормально.

Валерий Новиков

Бред.. . Грусть порой бывает прекрасней многих ценностей этого мира.

Roman Burmak

Нет) Постоянно улыбаться это глупо. Я не смогла бы и не хочу))) Одно и тоже на лице... никакого разнообразия))) Нужно все эмоции проявлять и показывать... А влюбиться можно во все на свете... и улыбка не важна)

Натали Петруня

Лучше улыбаться искренне, в красивого человека и в грустного влюбляются

Сергей Мячиков

Самая ужасная пытка, когда в тебя влюбляется тот, кому ты не можешь ответить взаимностью;
идеальный вариант - это взаимность и тогда этот человек разделит с тобой все твои беды и радости, равно, как и ты с ним. . .а улыбаться через силу не стоит, ни к чему хорошему притворство не приведёт.. .
не стоит выдавать желаемое за действительное...

Лена

да. особенно стоматолог

Ри
Римма

а чё, так всё пллохо?

Андрей Иванов

Я так и делаю всегда после неудачного падения с велосипеда в далёком детстве.

Таня Морудова

ага, психиатр например

Сергей Куликов

Самое важное — улыбка
«Улыбка — это самый лучший способ обрести друзей и оказывать на людей влияние», — сообщает лондонская газета «Таймс» . Национальное исследование, проведенное для Королевской почты, показало: первое, на что обращает внимание большинство людей при общении, — это улыбка. Около половины опрошенных сказали, что не стали бы подходить к тем, кто выглядит недружелюбно. В частности, менеджеры-женщины чаще продвигают по службе тех работников, которые улыбаются больше. Брайан Бейтс, соавтор книги «Лицо человека» говорит: «Из этого исследования видно, насколько важна в нашей жизни улыбка. Часто мы охотнее доверяем наши секреты, надежды и деньги именно улыбчивым людям» . Он добавляет, что улыбка стимулирует выработку в организме обезболивающих эндорфинов, и люди, которые улыбаются чаще, «более успешны в личной жизни и трудовой деятельности» («The Human Face»).