Валера Коробов

девушка-улыбка или почему девушка всегда улыбается?

работаем вместе, заметил не раз, она улыбается всегда, и другие коллеги тоже заметили, и ее подруга по работе говорит что она и в жизни улыбчивая, что это означает?

Кристина Грудинина

это означает, что человек, жизнерадостный, счастливый.. . Только не ломайте ей радость, не спрашивайте ее почему она так часто улыбается, она может расстроиться

Алёна

Я тоже улыбчивая))) ) люблю жизнь потому что))))

Вася Петин

Потому что человек позитивный, наверняка очень общительная и добродушная,... в исключительных случаях может быть глубокая душевная травма, а улыбка и добродушность лишь способ отвлечься

Кирилл Беркут

Просто улыбается, счастливый по жизни человек.

Алёна Полещук

значит, у неё в личной жизни всё хорошо. Удачи ей. Пусть улыбается так всегда.

Валентина Калайгерда

Может, в детстве кирпичик на голову упал....