Оксана Салистая

Как сделать красивую улыбку? Не в зубах дело, просто иногда улыбаюсь и кажется что глупо выглядит.

Валентин Зворыкин

представь, что ты Джеймс Бонд... посчитай до трёх в этом сотоянии и....улыбнись! ))))

Ядовитая Звезда

Наверное тайцы должны знать у них несколько десятков официальных улыбок. и улыбка посылания нах в тч

Алёна Александровна

Улыбайтесь от души,а не по чьему-то хотению.

Андрей Воробьев

Это только кажется-главное не скалить зубы как в американских фильмах