Евгений

как выглядит идеально красивая женщина?

может так

Александр Зыбин

Для каждого мужчины по своему.

Ал
Алёнка

как на древних греческих статуях

Алексей Никитин

она не выглядит, она красуется.

Наталья Маковецкая

всё в ней от Бога, внешность, душа, мысли. Высокая энергетика и пикантость сексуальности.

Светлана Вертелина

очень просто, немного визажа, немного парикмахерского искусства, немного работы модельера, потом фотографа профи, потом фотошоп и вуаля

Марис

Не забывайте о душе.. . Хотя мы и стервами бываем особенно когда хотим насолить.

Инна Смирных

так и
выглядит,
как идеально красивая женщина.

Филюк

ВЫ про молодую маму? :)))))))))