Галина Мишланова

как должна выглядить идеальная девушка?

Анна Ситикова

Как моя жена, примерно так...

Towards Todeath

Внешняя красота не скроет внутреннего УРОДСТВА.

Ан
Анюта

С кастрюлей в одной руке и с ребёнком в другой. Быть скромной и по пятницам плести кружева.

Сергей Донченко

идеальная это любимая, а любимая может выглядеть совсем не идеально.

Ксения Прокофьева

Горизонтально

Любовь Гробман

Такой нет в реальности !! Каждый мужчина придумывает сам себе ее. (вы же не сможете менять например свою грудь с 1 размера по 4 общаясь с разными мужчинами) . так что не заморачивайтесь.

Марина Потапова

Любимая девушка, - идеальна

Oscar Zhumaniyazov

Умная, смешная, весёлая, скромная, симпотичная, верная, добрая, чучуть стеснительная, не сквернословила и без вредных превычек