Artem Петелин

Сколько должна весить девушка при росте 165?) Что-бы выглядить идеально; )

Максим Нееми

95 килограмм, чтобы смогла постоять за себя и защитить своего парня!

Дмитрий Лаврентьев

от типа фигуры зависит

Алена ***

Килограммов 50..Не больше!

Лена Мишукова

Пусть это девушка у своего парня спросит - для всех быть хорошей все-равно не получится!

Ир
Иришка

65?? ого. я при росте 1.64 вешу 63 и всеми способами пытаюсь худеть. жирная просто, отлично выглядела при 47 кг)) а вообще зависит от типа фигуры, кости. у каждого по разному, глупо такие вопросы задавать

Ирина Ларина

44,5 в самый раз!

Igor Sirbu

Например Селена Гомес весит 5 кг, а рост 1,65. На мой взгляд она идеальна.