Юрий Мотр.

вранье. а если я знаю что теловек мне врет и он знает, что я знаю что он врет, но продолжает врать! как быть?

да уж, на самом деле забавно....

мамулечка 100% ответ!

Serge

Может то же наврать ему кучу гору. Попробуйте. Может у вас получится сказки для детей сочинять будете. И прославитесь. Пусть идёт к другой и там врёт. Кругом полно парней отличных. чего быть с тем кто тебя не уважает.

А"
Андрей ""

Слушай дальше и мотай на ус эти байки)) ) Иногда это забавно, знать правду и слушать пи*дёж)))

Влад Степанов

ахахахахахаха... ну вы даёте)))

Ic
Ice

мочить

В.
Валентин ...

значит это театр, нужно понять свою роль...

Олег Юрченко

никак. Только когда сам будет готов сказать правду, только тогда и скажет. Ну, в зависимости что вы хотите добиться, можно поймать за руку на его вранье. Но обычно, индивиды очень плохо переносят, когда такое им делают