Татьяна Санникова

Девушки. Если парень клялся. не врать, а сам каждый день врет. Как быть с ним?

Наталья Коленцева

У него сила воли как скала. Дал слово - сдержи (не сдержал ещё раз дал)

Кристина Курилович

Правой по почкам, левой по темечку)

Сергей

Бросать его

Алёна Маркова

Враль значит? Херово это (

шли его - почтой)))

Денис Пержаница

Говорить до свиданья ему и уважать себя!

Камолжон

Они почти все врут. Главная причина - их никчемность и несостоятельность. Дерьмо, короче. Поэтому правду говорить он, ваш - не может. Вы хотите, что бы он так и сказал вам правду " Я - дерьмо" ? Редко бывают исключения и только у стоящих мужиков. Быть настоящим мужчиной вы его не научите. Это не лечится. 🙂