Светлана Юдович

может ли парень врать о том что у него есть девушка?

Я знакома с парнем и он мне говорит при каждом удобном случии что у него есть девушка, но постоянно как я не спрошу как её зовут или что то ещё вроде того всё время разные ответы, а как то раз я ему сказала ты мне день назад говорил что её зовут Маша а теперь уже катя он мне говорит что Маши у него нет и он мне ничего не говорил такова это было уже не один раз. Если он врёт то зачем? и что делать в таких ситуациях когда он так говорит?

Ал
Алексей

может пытается вызвать интерес? или не хочет отношений

Ол
Олег

возможно он не хочет отношений, что скорее всего.
Хотя, если ваши отношения достаточно близкие - то возможно проблема в нем. . Может он чего-то боиться, а может и правда хочет пробудить твой к нему интерес, так скажем, набить цену.
а может он пикапер

Татьяна Роман

Видно, ты ему не нравишься, вот и врёт, чтоб отстала 🙂

Hiori Mi

Цену себе набивает, вот он какой нарасхват и тебя унижает у него девушка есть, а ты так второй сорт, на подтанцовках. Я б такого послала к его девушке, навсегда.

Лилия Крестьянинова

врет, значит не хочет с тобой общаться