Кристина Закоян

девушки а как вы относитесь к тому что ваш парень любить очень много врать???

Сергей Прытов

Отрицательно. Что в этом может быть хорошего?

Мэри ***

вранье это прекрасно)

Вероника Лопатина

Главно сначало слушаешь завараживающе. потом прислушиваешься и в конце концов большенство не слишишь. так и проходит любовь без интереса. плохо. очень плохо.

Андрей Власов

К продолжительному вранью, не только женщина, но мужчина будет относиться негативно. Это в конце концов, просто надоест.