Саша Антонов

мужчины а как вы относитесь к тому что ваша девушка загорает топлесс на пляже?

Людмила Фанасова

Это уже не девушка, это просто шмара для справления моих нужд.

Дарья

....Ты! мне (( покажЪ как ?

Алекс

Её дело!: )
Только ебанутых много ходит, как отбиваться будет?: )
Я "глупость бабскую" не защищаю!:)

Ариф Алимшоев

Отрицательно, так как навалом всяких дебилов, лишенных чувства такта.

Intresni Niobicni

Да не вопрос, т. к. я сам голый.

Александр Белавин

если на пляже больше никого) то почему нет?

НЕ
Надежда Егорова

нормально, если я рядом.

Диана Базанова

нормально, это же топлес, не без трусов же, поэтому положительно, а то потом будет загар в виде ливчика на теле

Ла
Лада

да пох, нравится.. . пусть загорает...

Юлия Жуковецкая

мне параллельно, пусть у других слюньки покапают. только низзя так загорать-штраф будет