Cdtnkfyj Gfmhv

Вопрос к мужчинам: как вы относитесь к тому, что девушка вас совершенно не ревнует?

то есть спокойно смотрит на то что вы гуляете с подругами, не требует отчетов где был, часто не звонит и т. п. Мне сказали, что это признак безразличия, неужели мужчины реально так считают?

Артём Бурдынкин

ну.. так и есть, когда не наплевать, то опоздавши на пару минут уже беспокоиться начинаешь) а если флирт с другой девушкой...)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ну если не ревнует обязательно надо сделать иначе, надо убедится что не зря топчешься вокруг неё

Евгений

Если она мне никто то и всё равно, если это моя жена я бы задумался

Aldynay Mongush

наплевать

Александр Кондаков

Отношусь хорошо. Хотя таких ещё не было.