Елена Зимина

Вопрос к девушкам? Как Вы относитесь к тому что парень мастурбирует?

Если Ваш парень при Вас будет мастурбировать то Вы к этому будете относиться положительно, нейтрально или отрицательно?

Светлана Муха

Я отношусь к этому положительно, хоть при мне, хоть не при мне.
Пусть, если хочет. Наоборот, мне нравится, что он такой озабоченный и постоянно хочет!

Arkaxa

Пойду к зеркалу посмотрю что со мной не так, если он не меня захотел а мастурбировать....

Лиана Чемовская

да мне пофиг... пусть хоть на голове танцует

Алла Пылаева

Отрицательно. Ему секса не хватает? если да то тогда пусть бросает девушку

Марина Броило

нормально
но лучше это вдвоем делать

Татьяна Харламова

А че сделаешь если через презик не кончаешь?

Виктор Латанов

руки бы ему отрубить, что баб мало))))))