Вячеслав Квасов

Мужчины, как вы относитесь к тому, что ваша жена (девушка) делает при вас макияж,

...выщипывает волоски, накладывает маски на лицо и прочее? Вам безразлично? Интересно? Неприятно? Отвратительно?

Анастасия Кондрашова

Хм интересный вопрос. Да просто не реагирую. Но если мы куда-то собираемся или опаздывает она с этим долго возится то я злюсь и ору на неё.

Alexey К*******

делает и делает, какая мне разница

Евгений Макаревич

Пофиг, главное на мозги не еби этим

Екатерина

Сама -намазана, прокурена, Гляди, дождётся у Меня!...

Юл
Юлия

В первый раз было интересно. Потом... Всё зависит от того, опаздываем мы куда-то или нет.

Ольга Ющенко

Что то делает при мне, я не смотрю, свои дела.

Мурашкин Александр

отвратительно как и все остальное в женщине - месячные, волосы на ногах - я бы предпочел видеть 2-3 раза в неделю полчаса