Ju
Justinas

Что лучше? Девушка с макияжем или без него?

Ира Рысина

Уместная
в постели с любимым мужчиной можно и не краситься

а вот на выход из дома изволь хотя бы кожу в порядок привести. Идеальный тон кожи есть только у 3% женщин мира, и то среди них больше половины - арабки и негроиды
поэтому красивая кожа - залог великолепного внешнего вида.

плюс ко всему, макияж "без макияжа" (он же нюдовый) требует большого искусства и килограмма штукатурки.

K*
Konstantin *****

Ответ не однозначный кому то и без нее хорошо а комуто с косметикой на много лучше .А так я за естественную красоту или хотябы косметика в меру

Димарик Дарманчев

с приближенным к натуральному.. я бабушка. и на рынок не выхожу без минимума косметика.. ненавижу неухоженных..

Максим Мочейко

Естественная, природная, красота не нуждается в улучшении. Только в расстановке акцентов

Мария Чебышева

Смотря какая девушка. Кому как.

Mingijan Tepkeev

с макияжем, конечно.. Только речь именно о качественном мейке))

Ан
Антон

девушка с минимумом макияжа

Alex Korn

девушка с телевизионным макияжем