Антон

Дорогие девушки зачем вы так перебарщиваете с макияжем?

Большинство девушек сейчас ходят с огромным слоям штукатурки на лице.
Мне просто интересно неужели вы это считаете красивым?

Как вам не жарко под таким огромным слоем макияжа?

Ведь сейчас натуральность гораздо лучше нарисованного лица.

Извините за ошибку *слоем.

Елена Грачева

Каждый находит то, что ищет.... Я, например, вижу, что девушки гораздо скромнее, интеллигентнее, что ли, стали пользоваться декоративной косметикой. Да, есть отдельные клинические случаи, но, не в обиду сказано, чаще их встречаю на вокзалах.
Не в смысле барышень легкого поведения, а в смысле, приезжих.

Видимо, в метрополиях слой декора в палец толщиной считается обязательным...

Татьяна Бугай

обеими руками голосую за естественную красоту!
При одном условии - она должна быть. В смысле - красота.

Причем, существовать объективно, а не только в уме конкретной девушки. А то что греха таить - идет себе такая, неухоженная, кожа нечистая, нервоного цвета, волосы - может, и длинные - не имеют ни формы, ни вида... Но при этом девушка вполне может быть уверена, что неотразима. Ну, положа руку на сердце - встречали же таких и немало? И если уж совсем честно - немного таким завидую. У них непробиваемая уверенность в себе :)))

Ну и напоследок - много видали вы девушек с великолепной от природы кожей, густыми ( в меру) бровями, красивыми по цвету и форме губами, блестящими волосами, которым достаточно. чтоб их просто помыли - и они великолепны? И все это без единого грамма декоративной косметики? Ну вот то-то и оно... За такую естественную красоту я могу только порадоваться и позавидовать. Остальным, дабы произвести требуемое впечатление на окружающих, стоит приложить некоторые усилия по приведению себя в порядок, а также приукрасить декоративной косметикой то удачное, что дала природа. Ну, или чуть подправить :))

Заметьте, я не говорю - нарисовать заново:) ) Но понять, что именно тебе дала природа получается не у каждой. не сразу и вообще далеко не всегда. Равно, как и познать чувство меры.

Вот тогда и появляются такие вопросы :))

Борис Горшков

И время тратят на эту штукатурку, а вечером эти слои снимают какими-то вонючими кремами. Не понимаю. Не крашусь, да и смысла нет в этом. Видать, любят заострять всеобщее внимание на своей закомплексованности по поводу внешности.

Серёга Добров

По-моему далеко не большинство, просто это бросается в глаза. Не у всех же есть вкус .

Диана Базанова

А по-моему, сейчас наоборот стали ГОРАЗДО меньше краситься. На некоторых даже смотришь, думаешь надо бы немного поярче....

Елена Коннова

Не девушка, но если во вкуснейший борщ переложить сметаны.. . Какашка получается...

Дарья

ну что же поделать.. .
Сейчас типо модно так... подражают друг другу.. копируют.. .
не понимают что естественная красотка намного лучше.. .
Скрывают марщинки и прыщи, что бы хорошо на фотке получиться.. сейчас много таких: С

Нина Глушенкова

просто они не умеют краситься

Eкатерина Cтепанова

Это личное дело каждого.. .
Всё же я за естественную красоту!

Андрей Шкилев

Я ярко "штукатурюсь" пару раз в месяц, в клуб и на выступления, а все остальное время хожу вообще без косметики-мало краситься не люблю, мне неинтересно-полчаса мазаться, а эффекта почти нет-зато ни глаз потереть, ни нос почесать.

Вячеслав Федоров

Мне противопоказано появляться на улице без штукатурки, дабы не довести чьё-нибудь слабое сердце до инфаркта)) ) Природа иногда любит пошутить. Несмешно пошутить.

Анастасия Долгова

просто не у всех девушек есть чувство меры. Они пытаются хорошо выглядеть, и думают, что схема "чем-больше-тем-лучше" очень привлекательна днем/утром. Ну вечером то нормально уже выглядит это, на праздник понятное дело.

Шахноза Мамадалиева

просто краситься так приятно-ощущаешь себя ренуаром или ван гогом