Ва
Василий

Девушки, помогите с макияжем!

У меня завтра фотосессия на выпускной альбом! подскажите, какие стрелки нарисовать! ума не приложу, разные перепробовала, но всё что-то не то. в одной комнате-красиво, в другой-убого. наверное, освещение влияет. в общем вот вам пару фото, подскажите, что мне подойдет! ну очень нужно!!!))

Руслан Зарипов

а без стрелок нельзя подобрать другой макияж?
зачем один глаз то? надо всё лицо смотреть как тебе больше подойдёт.
хм.

Анастасия Халезова

больше нравится второй вариант, смотрится как-то органичнее что ли, дороже и красивее) первый - недоделанный, если делать такие толстые стрелки, то надо делать хвостик, хотя бы небольшой, потому что недоделанная стрелка очень округляет ваши глаза и делает их непривлекательными..

Даша Елманова

Девушка, давайте начнем с того, что вы вообще рисуете подводкой очень некрасиво. Волнистый контур линии не есть гуд, белые просветы между линией ресниц и линией подводки еще хуже. Более того, жирная линия визуально уменьшает ваши глаза и дешевит весь образ

если бы исправить эти недостатки (толщина, кривизна и просвет) и дорисовать хвостик стрелки примерно на 40 градусов от внешнего уголка глаза, а также наложить бежево-коричневую ретушь в складку века и на нижнее веко, чтобы закрыть мешки под глазами - это был бы вполне скромный дневной макияж

Екатерина Сухова

Вот очень красивый макияж со стрелками. И делать его не трудно. Думаю, тебе пойдёт.

Александра Лях

У вас нависающее веко. Поэтому нужно использовать определенные техники, чтобы подчеркнуть глаза. Посмотрите на ютубе видео девочки, она очень хорошо показала, как делать макияж на таких глазах. Искать видео надо по словам: Макияж НАВИСШЕЕ ВЕКО нависающее.

Дмитрий Славкин

правда макияж у тебя на этих фото ужасен! но если руки растут не оттуда от куда надо просто подкрась ресницы, губы и нанеси тон на лицо! сделаешь так-не прогадаешь!!!

Александр Шеметов

Ну, если вот как на первой фотке стрелку продлить еще - дорисовать чуть дальше - мне кажется так. А вообще, конечно, по одному глазу сложно судить. И не забудь тональником воспользоваться и пудрой - чтобы неровности замазать)

Mister Elephant

Не мучайтесь, а посмотрите на Ютюб. Там подробно рассказывают и показывают какие типы стрелок, какому типу лицу идут.
Например бьюти-блоггер MWaytv, у не есть ролик на эту тему...