Светлана Голубева

Мужчины, как вы относитесь к тому, что жена контролирует ваше питание, не разрешает алкоголь, мясо, кофе. . ?

Сергей Пересниченко

как жить без мяса алкоголя и кофе? (((((

@.
@........

Подари её другу

Павел Ермачков

Чего ???Вот это Даааааа! Была жена да сплыла ...

Ekaterina Puryasova

Ну, это уж слишком жестоко. Я контролирую. Но немножко можно. Правда, возраст тут тоже имеет значение.

Файзулла Асадулла

помрете здоровеньким

Сергей Агашков

Я своему тоже пытаюсь донести что ночами нельзя есть фигуру испортишь, не слушается совсем. Скоро колобком будет))

Анна Севастеева

ну если жена так контролирует, значит она заботится о муже))) ) такие жены достойны уважения)))))))

Кирилл

Я не мужчина, но мясо то почему нельзя?