Natalia Smodleva

Как вы относитесь к тому что...

бандерлогов валят и есть списки
Бандерлоги видимо думали и уверовали в то что бесмертные? Или они думают, что у тех кого они убили друзей и родствиников нет? Как же они глубоко заблуждаются ходячие трупы! !
Сейчас эти крысы тарятся так как на закрытых форумах есть черные списки

вот к примеру

http://joomla-8081844.jelastic.regruhosting.ru/forum/odessa/581-rozysk-karatelej-odessy?limitstart=0

вот я из этого списка нашел 1 живого и заценил общение. .

---------------------------

Вот этот пидорас свалил если увидите сломайте ему череп

Сергей Бурмистров

что за жертва аборта? косой и тупой, узколобый, на такого и патрона жалко, сам сдохнет...

Ольга Вишнякова

Кто простит и сглотнёт-тот не достоин уважения-как личность