Ина Чолаку

Как вы относитесь к тому, что Сталин был дипломированным священником?

После того как он окончил семенарию - сразу пошел грабить поезда, а потом сажать всех в лагеря.. . Чтоб земля раем не казалась?

Aльбина Герасимова

Он не закончил семинарию. Его исключили.

Ирина))))))))))

И. В. Сталин не закончил семинарию и не был священником.
И. В. Сталин не грабил поезда.
И. В. Сталин ни кого не сажал в лагеря

Па
Паша

Не всех во время руководства страной И. В. Сталина сажали, по приговору суда, в тюрьму, а только врагов народа, врачей-вредителей, диверсантов, шпионов и агентов вражеских разведок - "членов Пятой колонны"

Кристина Огня

С удивлением... потому как Сталин семенарию (!) не окончил.... С 1898 года ректором состоял Гермоген (Долганёв) , в период ректорства которого, в мае 1899 года, из числа учащихся был исключён Иосиф Джугашвили.

Михаил Поликахин

вместе с Микояном они развили форму сказки, заменив ее на сказку "коммунизм" и используя принципиально те же методы (в основе религии страх) управляли массами

Па
Паша

Он не окончил обучение и следовательно диплома не получал.

Катюшка Гребенникова

Без его приказов людей погубили достаточно, даже больше чем по его распоряжениям. Исключили его не потому что он плохо учился, а потому что понял что ему это не надо у него возникли свои глобальные идеи править сознаниями. Ну а то что тираном был так это не скроешь, про поезда никто не скажет вам как оно было на самом деле.

Михаэль Дарк

По моему, он не закончил семинарию.

Наталья :)))

саркастически отношусь