R A

Как вы относитесь к Иосифу Сталину ?

ведь, он же не русский!!!

Алексей Мирсаетов

С уважением.
И что, что он грузин? Адольф Элаизович тоже не был немцем.

Да
Даша

Генералиссимус. Победитель ВО

Дима

К И. В. Сталину, как и многие в стране, отношусь с большим уважением и почтением! Гениальный и мудрый был руководитель страны.

Al
Alex

с уважением
Принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой

Мария Казамарова

Он был настоящим лидером

Евгений Добрынин

Поддерживают его, только нквдешники, вохра и зомбированные! Загряд отряды организовававшие, доносы строчившие и гулаг содержавшие. Их к сожалению большинство, т, к, нормальных уничтожили!! ! 22 съезд партии все сказал, кровавый тиран, и убийца невиных. Полез в раздел европы, за это мы заплатили минимум 26 млн жизней!

Zh
Zhenek

Вот на кого надо равняться. Он бы живо поставил на место Украину

Макс

Так же как к Гитлеру и к Путину - ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Мамаз Муткин

одно из удач России----свидетельство традиций русской культуры, счастливый случай.... но не забывайте----СЛУЧАЙНОСТЬ есть что=то противопорядочное.... предел возможностей русской политической культуры