Александр

Как вы относитесь к Иосифу Виссарионавичу Сталину? (Лично я хорошо) Я считаю его великим вождем СССР

Анастасия Лебедева

Кровавый Царь, сделавший Россию сильной страной. Вот только для людей ли.. .
Для возлюбивших тирана и режим его, есть одно верное лекарство-увидеть себя в том времени и выбрать себе роль... либо бесноватого партийца, либо гниющего в лагере, либо кивающего "барана".

Viorel Evdokimov

человек с чьим именем шли в атаку не может быть всем тем что на него сейчас льёт мелкота о которой забудут через месяц после отхода... .

Асем

Черчилль о Сталине: "Это был великий человек. Он принял Россию с деревянной сохой, а оставил с атомным оружием"...

Сталин о себе: "На мою могилу принесут много мусора, но ветер истории сдует его"...

Юрий Дружинин

Сталин-злой гений...

Юл
Юлия

Мафиозный пахан...

Oleg Burkevich

Великий человек, в его времена нас за рубежом считали главной угрозой.

Мария Смусенко

Сталин пил за здоровье Гитлера и был уверен, что Гитлер не нападёт на СССР летом 1941, но просчитался. В результате чудом Москву удалось отстоять. И это при том, что наша армия была перед войной, лучше чем немецкая. Так же Сталин репрессировал более миллиона безвинных людей, и более половины генеральского состава красной армии. И хотя Сталин и лучше чем Горбач с Елькиным, отношусь к нему негативно.

Catherine

Страной правил психически больной человек. В его оценке есть две крайности тогда все хорошее приписывали Сталину, сейчас все плохое приписывают Сталину.

Баха Айтбаев

Тоже хорошо.

Андрей Степанов

Все будет дальше только хуже.. реально. Иллюзия мира будет говорить, что становится все лучше))

Евгений Шалов

Абсолютно поддерживаю комментарий Ивана.
Голодомор, тот же геноцид его рук дело -- сталина. Да он был правителем империи но в первый год войны в 41 вся его империя рухнула так как народ сдавался и надеялся избавиться от его тирании.

Pain

= Ну .. = К покойникам надо относится =
= ЛИБО ХОРОШО либо НИКАК!!!.

Данила Джабаров

Умный, осторожный и хитрый ЗВЕРЬ

Айсулу

То есть Вы верите в принципы:
"лес рубят - щепки летят"
"Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы"
"Бей своих, чтоб чужие боялись"
"Сделал дело - завали подела" ?
p.s. : список можно продолжать.