Ла
Лана

что Иосиф Сталин и брежнев - думают про этот клип?

https://www.youtube.com/watch?v=AzEaVearypI

Dimka Zima

Посмотрела 5 секунд, более тратить времени не хочу (
А те, кто давно в гробах, этих "деятелей" без усякого "думания" просто сослали б в ГУЛАГ или за 101 км, или просто в расход пустили, что и поддерживаю )))
Форма должна соответствовать содержанию, м. б. что -то и есть, только сразу выключаю.. . без вариантов. . т. е. просто слушать не хочется, однозначно (((

Алексей Стыкин

Они умерли давно. Ты не знал???

Елена Лаврова

Даже если откопать их из земли - навряд ли что то изменится...

Все Будет Офигенно!!!.

думают: мода лоховская

Ди
Дина

Они уже давно ничего не думают

Алексей Бухаркин

На помойку КАЛмунистов!