Катюха Маркова(Агуреева)

Из какого пистолета Брежнев застрелил Сталина?

Валерия Митюшкина

Он только хотел застрелить. Из трофейного, с Малой Земли, утерянного в результате небрежного хранения вне кобуры. Потом долго ходил и всех спрашивал : - Где мой черный пистолет? На Большом Каретном искал, нету...

Олег Слуцкий

Из большого черного пистолета, одолженного у Морфеуса.

Ольга Васина

Из водяного.

Дмитрий

Сталина Горбачёв застрелил из гаубицы))))))))))))))))))))

Людмила Бароненкова

Хрущев говорил, что Брежнев не стрелял, а при помощи бузинной палочки сотворил заклинание "инспекто патронум"

Анюта Грибанова

Тогда и пистолетов ещё не было.. . Из арбалета шмальнул, я думаю...