Александр Гончаров

хотели застрелить во сне с пистолета. к чему это?

во сне мимо меня проезжала машина, в которой сидели 4 или 5 лысых мужиков с татуировками, на вид мексиканцы. Она приостановилась, и один из них достал пистолет и начал в меня целиться, я сразу же начал убегать, а они все за мной следом. Стреляли с разных сторон, я убегал полем. Убегал очень долго. В итоге я забежал в какой-то дом, в котором была бабушка. И попросил там спрятаться, она согласилась. И я проснулся. Я понимаю, что сам мог бы посмотреть в соннике обозначение этому сну. Но может есть здесь люди, которые хорошо разбираются в снах. И ответили бы мне, исходя из конкретной ситуации, учитывая все нюансы. Жду помощи, от знающих людей. Буду очень благодарен!

в реальной жизни есть проблемы с властями, а так же могут отчислить с универа, может это чем-то поможет.

Андрей Голованов

Фильмы на ночь не смотри

Огнёва Женя

дела наладятся