Олег

приснилось что во сне меня застрелил собственный парень

Снится сон,в нем происходит какая то тусовка на квартире .ко мне начинает проявлять симпатию бывший приятель,мой парень на данный момент это замечает и следит за мной . вообщем доходит до того что приятель оказывает чрезмерную симпатию ,я отвечаю взаимностью, мы уходим с ним в спальню тут влетает мой парень , я пытаюсь закрыть дверь,я вижу в руке парня пистолет ,испугалась начала сильней закрывать дверь ,он в меня стрельнул ,попал в кисть,но почему то во сне я начала умирать как будто он попал мне в живот или ,что то типо этого ,я начала падать,загибаясь,при этом стоял рядом друг парня и сам парень,друг парня говорил мне что то смутное в итоге тишина.. и сон прервался

Дима Семёнов

Это наоборот говорит о том, что он вас очень любит. Всегда говорят - убивают во сне, значит влюбиться....

Танечка Н.

Вы не уверены в своих отношениях. Скорей всего, они закончатся разрывом, довольно болезненным для Вас