Сергей

что означает если в одном сне приснился бывший парень и теперешний???

Алишер Нарматов

Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

Подсознание вам подсказывает : За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Им в это время мог снится совсем другой сон (доказано наукой) , мысли людей не залетают в голову, а образы обоих парней в памяти вашего мозга лежат, как в компьютере, но работает мозг не по клику мышки, а так, как ему заблагорассудится.

Анюта Клюева

Подробнее бы описали.
Скорее всего - к проблеме выбора. Не знаете, с кем быть, хотя и пытаетесь себя убедить, что с теперешним.

Аня Волкова

оба хотят трахнуть тебя и одновременно