Виталий Логвиненко

во сне приснился бывший возлюбленный.

Denis Narovenko

Бывший возлюбленный во сне, знак каких-то неразрешенных вопросов,
не угасших чувств и ностальгии. Чтобы разобраться, к чему снится
подобный образ, следует припомнить свое сновидение в мельчайших
деталях, обратив внимание на день недели, в котором приснился сон.
Сформировать видение в один осмысленный образ, соотнести
с обстоятельствами, происходящими в реальной жизни и заглянуть
в сонник.

Многие девушки, расставшись со своим избранником, еще долгое
время приходят в себя и начинают строить свою жизнь по-новому.
Однако связь с прошлым еще остается, это могут быть совместные
планы, воспоминания либо незавершенные дела и недосказанности.
Желание разобраться в своих чувствах и определиться в планах
на будущее, вот, почему снится бывший возлюбленный.

Светлана Лисковая

Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно.
Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него.
Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.