Ольга Булатова

Приснился умерший возлюбленный.

УМЕР он ещё в сентябре после чего не слышно не видно. знаков не каких!
А тут на тебе Приснился И ещё так различить не могла. Как будто сон на яву. Не было грани между реальностью и сном.
У меня после него не кого не было. Да и вообще в его жизни последняя была: (
Говорил что любит и всё такое.. .
К чему это?

Марина Ракова

ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Ни к чему, по памяти о человеке.

Василий Леман

"УМЕР он ещё в сентябре после чего не слышно не видно. знаков не каких! " Сильно, млять, сказано, просто гениально, будто не человек умер, а собака убежала.

Андрей Сурняев

погода переменится))). и вообще, заполните свою жизнь интересами, чтоб не думать о нём. ведь вы на этом свете, а не на том, а здесь много интересного творится

Кирилл

Свечку поставь, а так фигня все. Кстати, ты еще во-сне помнишь что он умер? Так получилось что у меня довольно много ушло друзей, часто вижу, и во сне почему-то всегда помню что человек мертвый, но общению не мешает.

Svetlana Corjan 3Акирова

обычно о чём то предупреждает, а чтоб не беспокоили во сне надо поминуть

Елена

извини, но я не верю в это, он не был тебе возлюбленным, так знакомым

Евгений Кудряшов

Да, очень важно, воспринимали Вы этого человека во сне, как живого или как умершего? И что конкретно происходило во сне?