Сергей Бакун

Приснился умерший дедушка.

Мы с ним ходили выбирать какой-то прибор для дачи(он много времени там проводил при жизни). Затем он сел в маршрутку и уехал без меня. После того, как проснулся, болел верх грудной клетки.

После того, как он уехал, я перенеся на дачу, где смотрел на пруд с рыбками.

Кс
Ксения

помяните, и в церковь сходите

Григорий Онищенко

Помянуть нужно, сомнений нет! Но, похоже дача ли то что с ней связано принесет вам романтическое знакомство

Мария Казамарова

всегда в таких случаях нужно помянуть и за упокой свечку в церкви поставить, и можно панихиду заказать

Мария Корнюхина

Очень часто умершие напоминают нам таким образом о себе, в какой-то мере, они тоже скучают.