**
***&оленьк@& ***

К чему снится умерший дедушка?

Мой дедушка 4 года назад ушел из дома и не вернулся, его след как простыл.. . Он бы просто так не ушел, с ним что-то случилось и его нет в живых.. .
С сб на вс мне приснился он, будто я была в гостях у бабушки с дедушкой и не хотела уходить, хотела остаться с ночевкой, т. к. чувствовала что-то плохое.. . Я обняла дедушку, а он сказал, что любит меня.
Скажите пожалуйста, как Вы думаете к чему этот сон?

Дмитрий Самодумов

к вашей тоске по нему.. или предупреждению.