Евгений Крайнов

К чему снится умерший но больной дедушка?

Приснился дедушка который умер почти год назад. . Приснился он больной, а бабушка с мамой сказали за ним ухаживать и присматривать. . сами куда то собирались. . а дедушка встал с кровати пошел в другую комнату смотреть телевизор. . я же в той момент во сне почуствувала опасность. .
Я не своим голос говорила что должно что то случится. . потом я начала читать заклинание и ставить защиту на дом, вокруг дома образовалось биополе.. . После окончания я потеряла сознание. .
Сны у меня всегда о чем то предупреждают.
Скажите что этот сон может значит....

Юлия Кошелева

Беда в том, что ни к чему, на самом деле вам сниться девушка потому что вы по нему скучаете или переживаете за него

Александр Иванов

Что-то должен был сделать, но не успел и пытается это вас попросить сделать. Нужно просто осознать, что нужно было ему сделать и постараться это исполнить.

Антон Шадрин

Хочет предупредить, что кто-то заболеет.