Антон Соболев

К чему сниться умерший человек

мне приснился мой умерший дедушка, во сне я понимала что он уже умер и похороны уже были как наяву, но вдруг появился гроб и в нем лежал мой дедушка я не понимала как такое может быть, и вдруг он очнулся я была в ужасном ужасе, и через какое то время он уже спал в своей постели как не в чем не бывало.

На
Наталья

помянуть нужно

Костя

к перемене погоды

Мария

К перемене климата в глобальном масштабе или к перемене партнёра. Возможно к перемене позы для большинства раз.