Миша Шангин

к чему снится умершая бабушка?

мне приснилось что мы с мамой поехали к дедушке в деревню, там 1,5 месяца назад умерла моя родная бабушка, мы приехали там бабушка и дедушка, дедушка пьет один, а с бабушкой какие-то не знакомые мне люди, у деда в гостях еще была моя тетя, ну так вот я говорю тете и маме нужно деда успокоить (он начал бурогозить) но тут подходит бабушка и говорит: не нужно, он сам вас заберет. ТАК ВОТ К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ ТАКОЙ СОН, ВЕДЬ ДЕДУШКА ЖИВ.

Дима Задиран

месяц рождения

Дм
Дмитрий

когда снятся умершие родные, значит что был "шок". Ну если снится умершие в течении 40 дней после смерти то считается что их дух навещает тебя 🙂

Елена Зайцева

Мне не раз снилась моя умершая бабушка. Но ничего сверхъестественного не случилось. Спите спокойно.

Макс Цорионов

Ни к чему. Так у всех бывает, у кого кто-то из близких умирает.
Просто, мозг анализирует пройденные события.
Не забивайте голову ерундой.

Елена Шишканова

Мне один раз приснилось что я стою голый на каком-то балконе повсюду каки-то мифические существа, еще стоит какой-то мужик мне показалось что это Бог, типа надо мной идет суд, а потом перед глазам красным шрифтом на черном фоне надпись "ТЫ УМРЕШЬ" и я просыпаюсь, стремно было

Света Молчанова

к пустому время провождению деда, он мается без бабушки, скоро все пройдет