Иван Прасолов

К чему снится красивая постель умершей бабушки?

Прошу понять мой сон. Снилось, что я вижу красивую, большую и по-турецки убранную постель усопшей бабушки. Я ее поправляла и ложилась. В реальности бабушкина кровать сломанная, на ней никто не спит.

Татьяна Никольская

Подсознание подсказывает вам, что сломанную кровать надо вынести из дома и продолжать жить, не вспоминая об этой кровати, а бабушкин образ всегда находится в вашей памяти мозга и исчезнуть может только при полной амнезии (потери памяти).

Саня Яшин

замочи селедку в молоке, оставь это в теплом месте на ночь. Потом съешь это все заедая апельсином и увидишь ответ на свой вопрос

Владимир Дроков

будьте внимательны, опасность в социуме грозит вашему здоровью. http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/