Наталья Бутенко

к чему снится умершая бабушка?

с четверга на пятницу приснилась моя умершая бабушка и она звала меня с собой погулять и я проснулась. к чему такой сон снится?

Юлия Корниенко

После пасхальной недели, будет поминальный вторник (родительский день) обязательно помяните как надо, службу закажите и обедню (в храм продукты принесите помянуть и так знакомым раздайте за помин души (всех умерших родственников) пирожки, конфеты, яйца крашенные, фрукты и т. п. Бабушка хочет что бы помянули, она не себе приглашает "домой",а "погулять".У покойных тоже "столы накрыты на Пасху" и поэтому в Пасху на кладбище не ходят, чтобы покойных от "застольного праздника" не отвлекать.

Наталья Пахомова

к перемене погоды...

Роман Фамилия

к себе зовет, готовься...

Владимир Дроков

Снится потому, что скучает.. или ей там "тепла" не хватает, предостеречь может хочет от опрометчивого поступка... можешь в церкви за упокой свечку поставить, если ты верующий

Любовь Ряскина

Сны снятся не "к чему", а "от чего". Очевидно, Вы вспоминали бабушку, вот она и приснилась. Сны - это следствия, а не причины событий.

Ksю Анатоlьevна

она звала вас к себе. вы просто помяните ее в церкви за упокой

К*
Катерина***** ***

если бабушка недавно похоронена, ни к чему. если прошло уже много времени, хочет передать тебе важную информацию.

Любим Хорватов

Хорошо что вы не пошли за ней.