На
Надежда

К чему сниться что умершая бабушка просит пирожков с яблоками???

Евгений Кардаш

помяните её

Дмитрий Шалгачёв

надо помянуть в церкви

Инесса Редькина

Надо помянуть, раздать кому-то сладости

Сико

А ты Дмитриевскую субботу вообще не чтишь? Сегодня в церквях проходили поминальные литургии.

Татьяна Туманина

если во сне умерший родственник (бабушка) настоятельно просит вас о чем-то, то вы в реальной жизни должны проявлять терпение и упорство, иначе вас ожидает депрессия и упадок сил. А, для успокоения души, подайте кому-нибудь милостыню.