Александр Живых

К чему снится умерший отец?

Приснился умерший отец. Раньше тоже снился, всегда сны хорошие. В этом сне было, как он оживился на некоторое время, я все хотел подойти к нему, ходил около него, потом он меня крепко обнял и я его тоже, далее, я ушел в другую комнату и начал плакать. С чем это может быть связано? К хорошему это или к плохому?

Алексей Жохов

к перемене погоды .

Алексей Самарин

он вас хранит своей душой, не печальтесь о нем, ему там хорошо

Анастасия Лебедева

Он поддерживает Вас во всем, беспокоится за Вас, гордится Вами !