Олег Талала

к чему снится давно умерший отец?

приснился ( в ночь с 10 на 11 января) 18 лет назад умерший отец (11 января он умер) . приснилось, что в той квартире, где мы жили в то время, когда его убили, я стою около его гроба, он лежит в нем мертвый (убитый) , а я кому-то показываю, какие травмы у него были и отчего он умер. к чему это?

Ильфак Асадуллин

боль потери которую вы испытали 18 лет назад и в последующие годы из за вашего отца вам и снится.... Я вам сочувствую. данный сон ни к чему не снится, а просто то что вы видели вам ваш сон и напомнил.

Alone Black Wolf

Надо помянуть его. Свечку поставить за упокой.
Возможно, вернулся бумеранг обидчику вашего отца. Возмездие. Он сообщил вам об этом.

Ира Берегова

аааааааааааааа он тебе чтото сказать.

Анастасия Пронина

Может.. . В тот мир зовет? Будте аккуратнее, и берегите себя...

Виктория Подолич

Он просто напомнил Вам о дате, когда Он ушел в Мир Мёртвых. Много времени прошло, видимо «побоялся» , что забудете.