Игорь Сторожков

Снился умерший давно отец

Мой отец умер 21 год назад. А сегодня мне он приснился: я его во сне хоронила, он такой весь иссушенный был, руки маленькие. и во время похорон он очнулся и потянулся ко мне чтобы обнять. мы так обнялись! ! сказал что все хорошо будет, он гордится мной. я так заплакала во сне и такое тепло было от того, что он любит меня. Что может значить? В сонниках абсолютно разные значения. .

Анна Пастушкова

Скорее всего у вас завершился какой то сложный жизненный этап, или идет к финалу. Нов любом случае - у вас достаточно сильная родовая защита. Кровники Вам покровительствуют.

Татьяна Телегина

Приснился давно умерший отец. Автор: anna Дата: 12-16-05 13:32. Обычно давно умершие люди снятся к перемене погоды. Уж извините. А может напомнить о себе хотел, закажите службу в церкви или поставьте свечку.
psy-magic.ru›talk/read.php…