Ра
Рафаэль

Снился мой давно умерший дед ,я его вел под руку и поддерживал чтобы не упал ,а сам удивлялся ?

Так он же умер давно, и как-бы был такой высохший ,как мумифицированный.

Довольно редко ,раз в год его вижу ,иногда он трансформируется постепенно в моего отца (он его зять). А теперь уже не про сон. Мне кажется мытарь переселился из деда в моего отца. Отец говорил что дед во сне ему махал фарой от машины, а она светила. (Отец был пьян и говорил во сне с комментариями).

Редко во сне вижу.

Радик

сходи в церковь , поставь свечку за упокой , закажи службу , пусть за него почитают молитвы , покойнике не должны приходить часто , они в другом месте , а мы можем им помочь только молитвой , знаю точно , когда видишь покойника это к перемене погоды , и нужно слушать покойника во сне если есть диалог , они не врут и если дают совет то слушайте , а если вам не нравиться сон то пошлите его по матушке , и он исчезнет из сна