Евгений Грачев

Расшифруйте сон, давно мне ничего не снилось

В квартире много народу, празднуется Новый год, Я забегаю на кухню и выгребаю из вазы все конфеты и выбегаю на улицу... следующие действие я иду праздновать Новый год в библиотеку и встречаю там двух девушек одетых в яркие рубашки, мы о чем то беседуем, и я смотрю в зеркало и вижу у себя на зубах брекиты которые отваливаются и я начинаю сильно кашлить кровью! но во сне мне весело
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Дарья Грачева

Все символы о твоем духовном росте, а Новый Год свидетельствует о начале нового этапа твоего духовного становления
Зубы-т это символ кусания. Значит ты уже "ПРИКУС" духовный изменила.
В тебе идут благие перемены. Сон об этом.