Павел Андреевич

Снилась покойная бабушка, немного бредовый сон, но все же расшифруйте плиз)

Сначало снились обычные сны, потом я резко оказалась голая в ванной ( сидела будто в пустой ванне и от кого-то пряталась).... потом в ванну вошла бабушка открыла шторки и увидела меня.... я быстренько поняла, что это сон и свизуализировала на себе платье и мы переместились в другое место... мы с ней разговаривали, я задавала вопросы, а она отвечала ( говорят, они ТАМ все знают) , все это время, она мочила какие-то тряпки и ложила мне на лицо, а я лежала где-то... потом, в конце разговора она резко вытащила утюг ( не знаю, горячий или нет) и приблизила ко мне.... я так испугалась, убежала и проснулась... а она вслед: " ну куда ты? "....знаю, полный бред, но все же любой сон можно расшифровать, так давайте попробуем))) ) Всем спасибо за участие)

Алексей Ленивкин

Покойная бабушка во сне - это важный знак. Сон говорит, что она продолжает заботиться о вас и посылает совет и помощь. Если вам удастся запомнить, о чём в своём сновидении вы говорили с ней, и что она советовала, вам следует воспользоваться этим. Чаще всего покойная бабушка снится тогда, когда в семье решаются серьёзные, глобальные вопросы. Это значит, что в реальности у вас наступил или вскоре наступит непростой период, но вам предложат помощь, которой стоит воспользоваться.

Этот сон может означать, что могут произойти важные события, связанные в первую очередь с родственниками покойной бабушки по её линии. Им рекомендуется быть внимательными и осторожными во всех сферах жизни. Если бабушка в вашем сне плачет, то вас ждут конфликты и незаслуженные ссоры с родственниками. Также необходимо следить за здоровьем детей. Молодых людей, увидевших во сне покойную бабушку, может ожидать брак. В любом случае этот сон - предвестник определённых перемен, которые, в зависимости от его деталей, могут быть как положительными, так и отрицательными.

Вячеслав Морозов

она вам как хочет сказать, чтобы вы были осторожны в каких либо дел или от не нужных друзей! но вообще снятся к перемене погоды!

Мария

Когда мне приснились две покойные бабушки через месяц умерла мама через пол года дядя. Во сне они прошли просто мимо я с ними поздоровалась они даже мне не ответили.