Юлия Смирнова

Сон о покойной бабушке

Недавно в нашей семье случились две смерти вначале умерла бабушка а через 3 недели умер ее сын. Так вот сегодня мне приснился сон как будто бы бабушка пришла в наш дом на рассвете, я четко ее видела она выглядела моложе своего возраста, я понимала что она умершая, она хотела войти на кухню, но я ей не дала войти, начала расспрашивать о том как у нее дела и как дела у дяди, она ответила что нормально, но как то была не очень довольна с виду. Моя мама спросила у неё может она хочет кушать она ответила что нет. В итоге на кухню бабушка так и не вошла, а когда уходила мы ее поцеловали мама 2 раза а я 3 раза, и во сне бабушка возмутилась сказала что нужно было ее поцеловать 2 раза. Как понять этот сон?

Олеся Дыга

закажите службу и помяните покойницу, а себе службу за здравие. болеть будете

Дима Царев

Мне ещё ,ныне покойная, бабушка говорила, что нельзя во сне есть с покойниками. Так что все будут живы. А вот на счёт поцелуев, возможно к болезни.