Ирина Солошенко

Я увидела свою покойную бабушку на улице. К чему это. Это был не сон.

Ольга Шепеленко

помяните, в церковь сходите
А что по точнее Вы видели?

Марина Денисёнок

сходите в церковь, а на могилку сладостей отнесите

Светлана Лешина

Померещилось, может быть с вашей стороны есть чувство вины или недосказанности перед ней.... а с её стороны - ждёт что помяните - закажите молебен, походите на церковные службы, возможно вы что-то делаете не так и она переживает за вас)