Ульяна Беляева

приснилась покойная бабушка к чему это?

во сне было это-,,я гуляла у нее в деревне стало холодно и я знала что она будет волноваться надо зайти и одеться. в место этого она вышла ко мне протянула два крсивых плаща ( я с подругой была) я еще ей говорила чтоб на улицу не выходила волновалась за нее ,, вот сижу и думаю к чему это?

Smokli Roland

К перемене погоды приснилась вам бабушка.

Берите с собой плащ или зонт.

Ден Дениска

Сон хороший и бабушка дает подсказку в каком то деле. Похоже у Вас что то получится.

Алексей Кондрашов

Покойные родственники сняться нам в помощь. Если у вас есть какая-то насущная проблема, просто попросите бабушку мысленно о помощи

Владимир Вершинин

Она вас оберегает (подала плащ), помяните и поблагодарите её.

Ольга Чиняева

Очень хороший сон. У вас два ангела хранителя, которые оберегают и защищают вас. Бабушке свечку не забудьте поставить в церкви, вас ждет радость и удача.