Елена Ромашкова

Мне приснилась покойная бабушка, она была радостной, это вообще к чему?

Анюта Анюта

Покойные во сне нас всегда о чем то предупреждают...

Sims Noname

к перемене погоды. радостная- значит ей там хорошо

Ольга Барахова

Чтоб ты ее не забывал что она с тобой

Владислав Рудман

Женщина в сновидении символ души, а Мужчина- символ духа.
Возраст- символ духовной зрелости сновидца.
Так что ты достиг уровня высокой зрелости на уровне души, теперь будешь расти духовно как дух, поэтому возможно появление часто сновидений с мужчинами знакомыми, к примеру друга, брата, дяди или отца.
Сновидение благославление для тебя свыше.

Алексей Силаев

если вы видите умершего человека живым и веселым, в вашей жизни что-то не налажено и вы совершаете ошибки, которые могут для вас быть пагубными.

Ев
Евгений

ну а повод то скажи! наверное за тебя радовалась! бабушка сопереживает, а тут значит сорадуется - имеет право!! ! даже обязана радоваться

но детальки не утаивай